Categoría de producto
Contáctenos

Office Mob: +8618002480485

Oficina Tel: + 86-024-31140175

Fax de oficina: + 86-024-22845391

E-mail: info@eoexport.com

Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica de distribución Hardware

Cable de fibra óptica de distribución Hardware

Distribución de Hardware Cable de fibra óptica se recomienda para uso en aplicaciones donde las altas temperaturas excede el grado máximo de cables con aislamiento de goma y plástico tradicional. Usos recomendados incluyen las fundiciones, acerías, fábricas de vidrio, y otros de alta temperatura los procesos donde se requiere una cubierta total de resistencia de abrasión.... Enviar consulta
Los detalles.

图标1.jpg

Distribución de Hardware de fibra óptica Ahorre tiempo y dinero reduciendo el tiempo de terminación de campo hasta un 90%. La simple función de "enchufar y jugar" de fibra óptica Hardware Cables conexiones de fibra óptica de distribución, elimina la necesidad de terminación en el sitio de cables de fibra óptica.

Nuestros productos están diseñados para proporcionar un modular compacto y seguro sistema que es compatible con nuestro estante del montaje de cableado. El conector se encuentra en la parte posterior de cada módulo para facilitar el acceso al uso de montajes de Cable pre-terminado.

Están disponibles con cualquier estándar 50/125μm (OM2, OM3 y OM4) 62.5/125μm y único modo de fibra. Ofrecemos estándar SC, LC, MTRJ, FC y ST delantero adaptadores panel y 12 o 24 fibras MTPs en la parte trasera.

Características de Cables de fibra óptica de distribución Hardware:

●Distribute cables de tronco de MTP® a su elección de conectores de fibra única

●MultiMode y el único modo disponible

●Fast y fácil de instalar – minimizar el coste de la instalación

●Modular – capacidad puede añadirse cuando sea necesario

●Compact – hasta 48 fibras en un panel de 1U, hasta 288 en un panel de 4U

●Flexible – fácilmente cambio conector tipos y configuraciones de sistema

●Pre-prueba – garantías de baja pérdida

产品图片 Fiber Optic Distribution Hardware Cable.jpg图标3.jpg

认证.png

图标4.jpg

Flujo de la producción de fibra óptica distribución Hardware

流程图.png

图标5.jpg

公司详情.jpg

图标6.jpg

1. ¿Qué es su fecha de entrega?

A: la fecha de expedición es cerca de 5-7 días después del recibo de pago.

2. ¿Cuáles son tus condiciones de pago?

A:30% deposit por adelantado y 70% balance antes del envío.

¿3 puede enviar muestras gratis?

R: sí, las muestras libres están disponibles; usted sólo tiene que pagar el coste de envío.图标7.jpg

Nuestras formas de empaquetado usuales para distribución Hardware Cable de fibra óptica están como followings, o se puede como petición del cliente.

包装运输.png

Consulta
Hot Tags: cable de fibra óptica de distribución hardware, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, cita, modificado para requisitos particulares
productos relacionados

Un par de: Cable de fibra óptica OPGW

Siguiente artículo: RG59 Cable de Coaxial BNC

  • Newsletter
  • Categoría de producto
  • Contáctenos

    Office Mob: +8618002480485

    Oficina Tel: + 86-024-31140175

    Fax de oficina: + 86-024-22845391

    E-mail: info@eoexport.com

  • QR Code
  • Copyright © Liaoning EO Technology Co., Ltd Todos los derechos reservados.