Categoría de producto
En contacto con nosotros

Liaoning EO Technology Co., Ltd

Añadir: Liaoning Shenyang Heping en el segundo piso, No.29 Shiyiwei Road

Contacto: Masha Li

Tel: + 86-24-22845391

Mob: + 86-15842288155

Fax: + 86-24-22845391

E-mail: info@eoexport.com

Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica OM3

Cable de fibra óptica OM3

Cable de fibra óptica OM3 perfecto para LED / VCSEL. Cables de parche de fibra óptica SC, ST y LC-LC de hasta 50 metros (164 pies) disponibles en estándar, LSZH, plenum o chaquetas hechas en EE. UU.... Enviar consulta
Los detalles.

图标 1.jpg

Cables de fibra óptica OM3 que se utilizan para aplicaciones Ethernet de 10 Gigabit. Estos productos también se llaman cables de fibra óptica multimodo OM3 10G Aqua. Nuestros cables OM3 10G son de varios tipos, incluidos diferentes tipos de conectores, estructura de cables y longitud de cable. Nuestra fibra multimodo OM3 que cumple con los estándares ISO / IEC 11801. Estos cables se utilizan para redes de 10 Gbps para cumplir con el requisito de crecimiento continuo de altas velocidades de datos.

OM3 tiene un color de chaqueta sugerido de aqua. Al igual que OM2, su tamaño de núcleo es de 50 μm, pero el cable de fibra óptica OM3 está optimizado para equipos basados ​​en láser que utilizan menos modos de luz. Como resultado de esta optimización, es capaz de ejecutar 10 Gigabit Ethernet en longitudes de hasta 300 metros. Desde su inicio, las técnicas de producción han mejorado las capacidades generales de OM3 para permitir su uso con 40 Gigabit y 100 Gigabit Ethernet de hasta 100 metros. 10 Gigabit Ethernet es su uso más común.

F 图片 OM3 Fibra Óptica Cable.jpg图标 3.jpg

认证 .png

图标 4.jpg

Flujo de producción del cable de fibra óptica OM3

流程图 .png

图标 5.jpg

公司 详情 .jpg

图标 6.jpg

1. ¿Cuál es su fecha de entrega?

A: la fecha de entrega es de aproximadamente 5-7 días después del recibo del pago.

2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?

A: depósito del 30% por adelantado y balance del 70% antes del envío.

3. ¿Puede enviar muestras gratis?

A: sí, muestras gratuitas están disponibles; solo tiene que pagar el costo de envío.

图标 7.jpg

Nuestras formas de empaquetado habituales para el cable de fibra óptica OM3 son las siguientes, O puede ser una solicitud del cliente.

包装 p .png

Consulta
Hot Tags: OM3 cable de fibra óptica, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, cita, personalizado
productos relacionados
  • Newsletter
  • Categoría de producto
  • En contacto con nosotros

    Liaoning EO Technology Co., Ltd

    Añadir: Liaoning Shenyang Heping en el segundo piso, No.29 Shiyiwei Road

    Contacto: Masha Li

    Tel: + 86-24-22845391

    Mob: + 86-15842288155

    Fax: + 86-24-22845391

    E-mail: info@eoexport.com

  • QR Code
  • Copyright © Liaoning EO Technology Co., Ltd Todos los derechos reservados.